•Имя/кличка волка:
Нира. Можно Ри. Кличка: Огонь. Для друзей Огонёк.

•Возраст:
2 года
•Пол волка:[/b]
Самка
•Внешность:
Шерсть рыжая и шелковистая. Переливается на свету. Шерсть мягкая .Когти черные, тупые. Глаза изумрудно-зелёные, глубокого, насыщенного цвета. Морда клиновидная. Черты "лица"  имеют резкое очертание..Шерсть на морде белая. У носа шрам в форме месяца. Лапы длинные , широко поставленные. Сильные ноги с хорошо  развитыми мышцами позволяют быстро бегать . На передней левой лапе шрамы от когтей. Высокая волчица с правильной осанкой.Обладает отличным слухом и острым зрением.
•Характер(привычки, цели, любит/не любит):
Рыжая бестия . Характер  сложный. Нира гордая ,свободолюбивая и своевольная; вспыльчивая ,задиристая; обладает совершенно необузданным характером. Ри любопытная и энергичная, но хитрая и изворотливая. Любит шутить.  Часто проводит время просто бегая по лесу или охотясь.
Если кого-то любит, то всем сердцем. У Огонька длинный язык ,из-за чего она часто попадает в переделки. Умеет  врать.Старается не доверять другим. Заслужить доверие молодой волчицы очень сложно. Но если узнать  Ниру поближе можно разглядеть положительные черты  её характера.
Любит: ночь, луну и одиночество, ветер, скорость и бег.
Ненавидит: когда ей приказывают, быть привязанной к кому или к чему-либо.
•Биография:
   Беременная волчица тяжело дышала ."Беги!"-пронеслось у неё в голове. Лай собак слышался всё ближе. К самке бежал охотник . Волчица оскалилась и зарычала . Охотник уже вскинул ружьё... Но вдруг его рука дрогнула. Он заметил округленный живот самки.
     -Беременная!- воскликнул он и опустил ружье.
Так и родилась Нира. В плену охотника. Его звали Лем. Добрый мужчина с жесткой бородой. Он всегда заботился о маленькой Нире , Мраке , Свете и о их матери Луне.
   Первые месяцы жизни Ниры все шло хорошо. Волчата играли , не задумывались о проблемах . Но однажды в их дом пришли злые люди. Они убили Лема и разгромили домик охотника. Волки еле скрылись от них в густом ельнике. Но и там злые охотники настигли их. Они пристрелили  Луну. Маленькие волчата остались сиротами. Им пришлось самим учиться выживать в лесу , охотясь и убивая.     Но и на  этом их неудачи не кончились .    Однажды на детей Луны напал медведь. Волчата чтобы спастись бросились врассыпную . Медведь успел задеть только Ри . Но и она отделалась лишь шрамами на лапе и на носу.
  С тех пор Нира путешествует одна.
•Стая:
Временно одиночка…А потом как знать…
•Читали правила?:
Да
•Как часто будете посещать нас:
Каждый день или через день…Зависит от обстоятельств.
•Ссылочка на рекламу:
А это обязательно?...

Отредактировано Нира (2012-07-22 21:10:18)