Wolf. Fire in blood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf. Fire in blood » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 1770

1

Задаем свои вопросы

0

2

А где пароль и логин для Рекламщиков?

0

3

Смотрите описание подфорума Реклама

0

4

А дизайн останется таким же? Или, возможно будет, что-то поинтереснее?

0

5

Здравствуйте! Это администрация форума Волки. История Древних.
Наш баннер стоит у вас (второй с конца, который мигает), но мы не поставили ваш баннер. Причину вы можете узнать на нашем форуме в теме "Баннерообмен".
Просьба или выполнить то, что вас попросили в той теме или убрать наш баннер.
Заранее спасибо. До свидания.

0

6

Добрый день, можно ли сменить Esme' пароль на 0000

0

7

Эсми
В связи с чем мы должны это делать?

0

8

А в связи с чем не должны? xD Я сменила браузеры и пароли утерялись. Я попросила и помощи, Ваша задача помочь мне, а не спрашивать, зачем это делать.

0

9

А нельзя было просто сравнить ай-пи адреса?

0

10

Esme'
ай-пи адреса я сравнивала. И они оказались неодинаковыми. Так что попрошу не обвинять администрацию в той работе которую она по сути и не обязана выполнять.

0

11

Esme'
Я незнаю как такое могло получиться, но я вижу их совсем разными. В любом случае я вас обвинять в этом не собираюсь и напомню, что администрация не обязана сравнивать ай-пи адреса пользователей. Я думаю, что Сейна довольно ясно обьяснила вам причину моего вопроса и у нас не будет недопонимания.

0

12

Дня доброго.
Извините конечно, но это уже чистой воды наглость - убирать наш баннер, не придупредив нас об этом.
В общем, если завтра не появится нашего баннера под кнопкой - администрация убирет ваш.
Спасибо за внимание. Надеюсь, такого не повториться.

Модератор форума Волки. История Древних. Эйвери.

0

13

Волки. История Древних.
Прошу простить, но не вы ли в 5 посту этой темы предложили нам убрать ваш баннер?. Если так то какие могут быть претензии?

Wolf-PR написал(а):

Здравствуйте! Это администрация форума Волки. История Древних.
Наш баннер стоит у вас (второй с конца, который мигает), но мы не поставили ваш баннер. Причину вы можете узнать на нашем форуме в теме "Баннерообмен".
Просьба или выполнить то, что вас попросили в той теме или убрать наш баннер.
Заранее спасибо. До свидания.

Написано было вами?

0

14

Imali
Я сказала тогда, что ваш баннер будет поставлен, если вы исправите ошибки, на которые вам указал наш администратор. Если не зайдете и не выполните требования - убрать наш баннер.
Но в тему "Баннерообмен" пришел представитель вашего форма и заполнил заявку как надо. Поэтому поставили ваш баннер. Посмотреть можете здесь: wolvesdrevnie.rolka.su/viewtopic.php?id=44Пост № 7

0

15

Волки. История Древних.
Если так то мы незамедлительно поставим ваш баннер.

0

16

Скажите, дизайн разработан кем-то на этом форуме?

0

17

Здравствуйте.) Мне очень понравилась ваша ролевая, очень необычная. Но у меня возник возник вопрос, можно ли играть своим волком, придуманным мной?

0

18

Может быть написал(а):

можно ли играть своим волком, придуманным мной?

Можно конечно)

0

19

доброго времени суток. вы обменивались баннером с форумом elafio. forumrpg. ru/
захожу - не наблюдаю нашего баннера у вас. Жду, когда вы поставите наш, после чего будет установлен ваш на форуме Элафио!

0

20

Ай-Q написал(а):

захожу - не наблюдаю нашего баннера у вас. Жду, когда вы поставите наш, после чего будет установлен ваш на форуме Элафио!

Ваш баннер поставлен, находиться после Короля льва

0

21

я зарегестрировалась у вас. Но мне не пришло с паролем не могли бы вы мне поменять. его?

0

22

Может быть написал(а):

я зарегестрировалась у вас. Но мне не пришло с паролем не могли бы вы мне поменять. его?

Пароль изменен на 0000

0

23

Здравствуйте! Можно поинтересоваться:
(взято из ПРАВИЛ) Запрещено: 3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов (псевдонимов) с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих).
Это значит, что нельзя несколько персов создавать или как?..

0

24

Сейна
Да нет, спасибо. Жалко, конечно(

0

25

Здравствуйте! Можно вопросик:
Другие Альфа-волки-
(Альфа-волком можно стать, если пройти Альфа-школу)

Это как-то следует описывать в Биографии, или по ходу сюжета?

0

26

извиняюсь, но ухожу по личным причинам

0

27

Эх, полетели все пароли и почта глючит, как никогда.. Прошу простить за отсутствие, проблемы с и-нетом, завтра-послезавтра смогу нормально зайти... Наверное 00" Не теряем

0

28

Скажите, а реклама вашего соо (пункт в анкете) Обезателен?

0

29

*** написал(а):

Скажите, а реклама вашего соо (пункт в анкете) Обезателен?

Мы не заставляем вас рекламировать наш форум) На желание

0

30

Кира написал(а):

Но там написано, что это обязательно...

)) Я же сказала на желание) Я буду очень рада если вы не поленитесь и прорекламируете  нам)) Просто разместите нашу рекламу на другом форуме)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Действия обычным шрифтом

Мысли курсивом

Слова жирным

Речь других персонажей подчёркивается


Вы здесь » Wolf. Fire in blood » Гостевая книга » Вопросы гостей