Wolf. Fire in blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf. Fire in blood » Гостевая книга » Как вам наш форум?

Как вам наш форум?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вам форум?

0

2

Ничего особого сказать не могу. Дизайн у меня не грузится, только сплошной зеленые цвет, ибо скорость интернета ужасная, так что похвалить или же наоборот не могу.
Но мне не нравится то, что у вас скрыты темы от гостей, только одна реклама и гостевая. И какой тут может быть интерес к форуму? Я бы не зарегистрировалась там, где ничего не вижу. Должно же быть хоть какое-то представление о форуме. Советую открыть для просмотра некоторые подфорумы, игровые например.

0

3

Спасибо за ваш отзыв. Примем к сведению, но, поверьте, на такое закрытие были свои причины. А открывать мы итак собирались, так что ещё благодарствую)))

0

4

Дизайн загрузился, неплохо. Красивая шапка, радует, что не сливающаяся с фоном, а то они уже по горло... Цвет хороший. глаза не режет.)))
Хотелось бы видеть больше информации про стаи. Ну, там, про территории например. А в целом хорошо.)
Заинтересовала альфа школа..

0

5

Ну на счёт сюжета, то когда я первый раз сюда пришла, мне тоже захотелось побольше узнать(я ведь не главный администратор), но вот продумываю.... Это дело не лёгкое знаете ли, нужно детально продумывать сюжет, иначе получится неразбериха. В общем-то вы должны понимать)

0

6

Я все понимаю, у самой форум. К тмоу же не у всех способности есть.)
Я вот думаю зарегистрироваться. Только вот вопрос. У вас тут никакой мистики и волшебства? Просто не люблю все это...

0

7

Нету, я сама не люблю мистику и волшебство. Просто как-то не натурально.

0

8

Отлично.)
Тогда я скоро регну волка Акселя. Завтра, наверное. мне в анкете осталось немного характер дописать и био.
Долго искала нормальный форум про волков без всякой магии, наконец-то нашла. *Радуется*

0

9

очень бледный шрифт. А так не плохо. Удачи вам.

0

10

Нас устраивает. Спасибо.)

0

11

Текст у вас в таблице абсолютно нечитабелен...

0

12

Интересный форум и дизайн нормальный.Мне очень понравился.Удачи всем!

0

13

Нира
Благодарю

0

Вы здесь » Wolf. Fire in blood » Гостевая книга » Как вам наш форум?