Wolf. Fire in blood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf. Fire in blood » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда пишем ваши предложения

0

2

Сейна
Идея хорошая, но немного стоит подкорректировать. Я думаю, пока игроков мало и в стае Жизни и в стае Тумана, стоит сделать не крупную драку, а небольшую стычку и возможно без потерь. И ещё одна причина, на самой ролевой ещё мало постов, мало истории, отношений и др.

0

3

Сейна
Было бы неплохо)))
Как получится проработанный вариант, скинешь мне в ЛС)

0

4

Кхм... У меня есть одно предложение. Итак озвучу: я хотела бы увидеть на нашей ролевой новый дизайн. Я знаю, что этот дизайн пришёлся вам по вкусу и то, что он радует глаз. Но так как наша ролевая начала, по-моему мнению, довольно успешно продвигаться( я желаю ей этого и в будующем), то не плохо бы было обзавестись своим собственным дизайном. Этот дизайн был взят с форума дизайн поддержки и его так же можно встретить на других ролевых проектах. Поэтому я хочу, чтобы вы высказали свои пожелания по поводу нового дизайна ролевой. То есть: цветовая гамма, картинки, обработка. Всё это очень нам поможет. Ждём ваших отзывов)))

0

5

Сейна
Как всегда самая первая. Один из самых активных игроков)))
Так по поводу того, что сейчас у нас лето. Возможно дизайн будет готов не завтра-послезавтра, я чуток позже. Поэтому я думаю от времени года будем отталкиваться меньше.

Сейна написал(а):

Можно взять цвета от тёмно-коричневого до песочного

Сейна написал(а):

серо-коричневого - кремового. Возможны различные вариации оттенков.
Можно разбавить зелёным цветом или другими цветами. Также возможны узоры (завитки, рельеф, силуэты), но не слишком много.

Вот эти пункты мне особенно понравились. И я с ними полностью согласна))))
Спасибо за предложение)))) Учтём)

0

6

Сейна написал(а):

Не один,а одна)))

Игрок он мой(мужской род).

Сейна написал(а):

Ну, я не думаю, что работа с дизайном может затянуться до зимы)

Знаешь, я меньше всего люблю отталкиваться от времени года. Нужно думать не об этом, а как бы сделать дизайн довольно креативным)))

0

7

Аксель
Джун
Не плохие предложения. Учтём, спасибо)

0


Вы здесь » Wolf. Fire in blood » Тех. раздел » Предложения